Collection: Dosettes E.S.E.
-
En promotion 5%Borbone Blu - Dosettes - 150 cafés
Prix habituel 36.80 CHFPrix habituel38.70 CHFPrix promotionnel 36.80 CHFEn promotion 5% -
En promotion 10%Borbone Rossa - Dosettes - 150 cafés
Prix habituel 32.20 CHFPrix habituel35.80 CHFPrix promotionnel 32.20 CHFEn promotion 10% -
Borbone Oro - Dosettes - 150 cafés
Prix habituel 39.90 CHFPrix habituelPrix promotionnel 39.90 CHF -
En promotion 15%Borbone Nera - Dosettes - 150 cafés
Prix habituel 27.90 CHFPrix habituel32.80 CHFPrix promotionnel 27.90 CHFEn promotion 15% -
En promotion 15%Borbone Decaffeinato - Capsules - 150 cafés
Prix habituel 37.10 CHFPrix habituel43.70 CHFPrix promotionnel 37.10 CHFEn promotion 15% -
Toraldo Cremosa - Dosettes - 150 cafés
Prix habituel 28.90 CHFPrix habituelPrix promotionnel 28.90 CHF -
En promotion 15%Toraldo Arabica - Dosettes - 150 cafés
Prix habituel 31.40 CHFPrix habituel36.90 CHFPrix promotionnel 31.40 CHFEn promotion 15% -
En promotion 15%Toraldo Cremosa - Capsules - 50 cafés
Prix habituel 12.70 CHFPrix habituel14.90 CHFPrix promotionnel 12.70 CHFEn promotion 15% -
Toraldo Forte et Crémeux - Dosettes - 150 Cafés
Prix habituel 36.90 CHFPrix habituelPrix promotionnel 36.90 CHF -
En promotion 15%Kimbo Pompei - Dosettes - 150 cafés
Prix habituel 35.50 CHFPrix habituel41.80 CHFPrix promotionnel 35.50 CHFEn promotion 15% -
Kimbo Espresso Napoletano Formula Bar - Dosettes - 50 Cafés
Prix habituel 13.70 CHFPrix habituelPrix unitaire 0.27 CHF piècePrix promotionnel 13.70 CHFÉpuisé -
Toraldo Forte et Crémeux - Dosettes - 50 Cafés
Prix habituel 14.30 CHFPrix habituelPrix unitaire 0.29 CHF pièce15.90 CHFPrix promotionnel 14.30 CHFÉpuisé -
Kimbo Amalfi - Dosettes - 150 cafés
Prix habituel 38.70 CHFPrix habituel48.70 CHFPrix promotionnel 38.70 CHFÉpuisé -
En promotion 20%Kimbo Capri - Dosettes - 150 cafés
Prix habituel 33.50 CHFPrix habituel41.90 CHFPrix promotionnel 33.50 CHFEn promotion 20% -
En promotion 20%Kimbo Décaféiné - Capsules - 50 Cafés
Prix habituel 13.40 CHFPrix habituelPrix unitaire 0.27 CHF pièce16.80 CHFPrix promotionnel 13.40 CHFEn promotion 20%
Cialde ESE 44 mm
Le cialde di caffè italiano in formato ESE 44 mm, monodose in carta e compatibili con le macchine a cialde ESE standard — da non confondere con le capsule in plastica o alluminio.
La collezione riunisce le marche napoletane Borbone, Kimbo e Toraldo, con miscele equilibrate, intense e decaffeinate. Napoli Caffè consegna in tutta la Svizzera con prezzi chiari in CHF.
Aimez-vous les réductions ?
Environ tous les deux mois, nous envoyons un e-mail avec les dernières nouveautés de la boutique et des promotions attrayantes, personnalisées pour vous. Cela vous intéresse ?