Le véritable café napolitain, chez vous en 3 jours
Borbone, Kimbo et Toraldo aux prix les plus avantageux de Suisse. Plus de 8 000 familles nous ont déjà fait confiance.
Offerte Nespresso del momento
-
En promotion 20%Borbone Thé au Citron - Compatible Nespresso - 60 Capsules
Prix habituel 17.40 CHFPrix habituelPrix unitaire 0.29 CHF pièce21.70 CHFPrix promotionnel 17.40 CHFEn promotion 20% -
En promotion 15%Borbone Palermo - Compatible Nespresso - 10 cafés
Prix habituel 3.20 CHFPrix habituel3.80 CHFPrix promotionnel 3.20 CHFEn promotion 15% -
En promotion 15%Kimbo Pompei - Compatible Nespresso - 100 cafés
Prix habituel 26.20 CHFPrix habituel30.80 CHFPrix promotionnel 26.20 CHFEn promotion 15% -
En promotion 15%Borbone Venezia - Compatible Nespresso - 10 cafés
Prix habituel 3.20 CHFPrix habituel3.80 CHFPrix promotionnel 3.20 CHFEn promotion 15% -
En promotion 15%Kimbo 100% Arabica - Compatible Nespresso - 100 cafés
Prix habituel 31.40 CHFPrix habituel36.90 CHFPrix promotionnel 31.40 CHFEn promotion 15%
Offerte Cialde Caffè del momento
-
En promotion 15%Borbone Decaffeinato - Capsules - 150 cafés
Prix habituel 37.10 CHFPrix habituel43.70 CHFPrix promotionnel 37.10 CHFEn promotion 15% -
En promotion 20%Kimbo Capri - Dosettes - 150 cafés
Prix habituel 33.50 CHFPrix habituel41.90 CHFPrix promotionnel 33.50 CHFEn promotion 20% -
En promotion 20%Kimbo Décaféiné - Capsules - 50 Cafés
Prix habituel 13.40 CHFPrix habituelPrix unitaire 0.27 CHF pièce16.80 CHFPrix promotionnel 13.40 CHFEn promotion 20% -
En promotion 15%Toraldo Cremosa - Capsules - 50 cafés
Prix habituel 12.70 CHFPrix habituel14.90 CHFPrix promotionnel 12.70 CHFEn promotion 15% -
En promotion 15%Borbone Nera - Dosettes - 150 cafés
Prix habituel 27.90 CHFPrix habituel32.80 CHFPrix promotionnel 27.90 CHFEn promotion 15%
Autres offres - Mises à jour régulières
-
En promotion 20%Borbone Lungo Sublime - Compatible Dolce Gusto - 64 cafés
Prix habituel 7.00 CHFPrix habituelPrix unitaire 0.44 CHF pièce8.70 CHFPrix promotionnel 7.00 CHFEn promotion 20% -
En promotion 20%Borbone Rossa - Compatible A Modo Mio - 100 cafés
Prix habituel 23.00 CHFPrix habituel28.80 CHFPrix promotionnel 23.00 CHFEn promotion 20% -
En promotion 20%Borbone Oro - Compatible A Modo Mio - 100 cafés
Prix habituel 25.40 CHFPrix habituel31.70 CHFPrix promotionnel 25.40 CHFEn promotion 20% -
En promotion 20%Borbone Crema Superiore - Compatible Dolce Gusto - 64 cafés
Prix habituel 17.40 CHFPrix habituel21.70 CHFPrix promotionnel 17.40 CHFEn promotion 20%
Notre promesse : bon et rapide
I migliori marchi italiani, selezionati con cura e venduti a prezzi onesti.
Les produits les plus appréciés
-
En promotion 10%Borbone Blu - Compatible Nespresso - 100 cafés
Prix habituel 26.80 CHFPrix habituel29.80 CHFPrix promotionnel 26.80 CHFEn promotion 10% -
En promotion 10%Borbone Rossa - Compatible Nespresso - 100 cafés
Prix habituel 26.00 CHFPrix habituel28.90 CHFPrix promotionnel 26.00 CHFEn promotion 10% -
En promotion 5%Borbone Nera - Compatible Nespresso - 100 cafés
Prix habituel 26.50 CHFPrix habituel27.90 CHFPrix promotionnel 26.50 CHFEn promotion 5% -
En promotion 5%Borbone Oro - Compatible Nespresso - 100 cafés
Prix habituel 28.80 CHFPrix habituel30.80 CHFPrix promotionnel 28.80 CHFEn promotion 5% -
En promotion 5%Borbone Blu - Dosettes - 150 cafés
Prix habituel 36.80 CHFPrix habituel38.70 CHFPrix promotionnel 36.80 CHFEn promotion 5%
-
Qualité
Nous ne vendons que le café que nous aimons boire à la maison. Nous sélectionnons nos produits avec soin.
-
Commodité
Nous engageons à maintenir des prix compétitifs, sans compromettre notre excellence en vous servant.
-
Amour
Notre priorité absolue est de chouchouter le client : livraison rapide, support client sur Whatsapp, nous voulons le meilleur pour vous !
Que cherchez-vous ?
Les familles suisses nous font confiance
Oltre 8'000 famiglie hanno già scelto il nostro caffè. Ecco cosa dicono:
Aimez-vous les réductions?
Poche mail, solo quando abbiamo offerte che valgono davvero la pena.


















