Kategorie: ESE Kaffeepads
-
Im Angebot 5%Borbone Blu - Kaffeepads - 150 Kaffee
Normaler Preis 36.80 CHFNormaler Preis38.70 CHFVerkaufspreis 36.80 CHFIm Angebot 5% -
Im Angebot 10%Borbone Rossa - Kaffeepads - 150 Kaffee
Normaler Preis 32.20 CHFNormaler Preis35.80 CHFVerkaufspreis 32.20 CHFIm Angebot 10% -
Borbone Oro - Kaffeepads - 150 Kaffee
Normaler Preis 39.90 CHFNormaler PreisVerkaufspreis 39.90 CHF -
Im Angebot 15%Borbone Nera - Kaffeepads - 150 Kaffee
Normaler Preis 27.90 CHFNormaler Preis32.80 CHFVerkaufspreis 27.90 CHFIm Angebot 15% -
Im Angebot 15%Borbone Decaffeinato - Kapseln - 150 Kaffee
Normaler Preis 37.10 CHFNormaler Preis43.70 CHFVerkaufspreis 37.10 CHFIm Angebot 15% -
Toraldo Cremosa - Kaffeepads - 150 Kaffee
Normaler Preis 28.90 CHFNormaler PreisVerkaufspreis 28.90 CHF -
Im Angebot 15%Toraldo Arabica - Kaffeepads - 150 Kaffee
Normaler Preis 31.40 CHFNormaler Preis36.90 CHFVerkaufspreis 31.40 CHFIm Angebot 15% -
Im Angebot 15%Toraldo Cremosa - Kaffeepads - 50 Kaffee
Normaler Preis 12.70 CHFNormaler Preis14.90 CHFVerkaufspreis 12.70 CHFIm Angebot 15% -
Toraldo Forte e Cremoso - Kaffeepads - 150 Kaffee
Normaler Preis 36.90 CHFNormaler PreisVerkaufspreis 36.90 CHF -
Im Angebot 15%Kimbo Pompei - Kaffeepads - 150 Kaffee
Normaler Preis 35.50 CHFNormaler Preis41.80 CHFVerkaufspreis 35.50 CHFIm Angebot 15% -
Kimbo Espresso Napoletano Formula Bar - Pads - 50 Kaffees
Normaler Preis 13.70 CHFNormaler PreisGrundpreis 0.27 CHF pro StückVerkaufspreis 13.70 CHFAusverkauft -
AusverkauftToraldo Forte e Cremoso - Kaffeepads - 50 Kaffee
Normaler Preis 14.30 CHFNormaler PreisGrundpreis 0.29 CHF pro Stück15.90 CHFVerkaufspreis 14.30 CHFAusverkauft -
AusverkauftKimbo Amalfi - Kaffeepads - 150 Kaffee
Normaler Preis 38.70 CHFNormaler Preis48.70 CHFVerkaufspreis 38.70 CHFAusverkauft -
Im Angebot 20%Kimbo Capri - Kaffeepads - 150 Kaffee
Normaler Preis 33.50 CHFNormaler Preis41.90 CHFVerkaufspreis 33.50 CHFIm Angebot 20% -
Im Angebot 20%Kimbo Decaf - Kaffeepads - 50 Kaffee
Normaler Preis 13.40 CHFNormaler PreisGrundpreis 0.27 CHF pro Stück16.80 CHFVerkaufspreis 13.40 CHFIm Angebot 20%
Cialde ESE 44 mm
Le cialde di caffè italiano in formato ESE 44 mm, monodose in carta e compatibili con le macchine a cialde ESE standard — da non confondere con le capsule in plastica o alluminio.
La collezione riunisce le marche napoletane Borbone, Kimbo e Toraldo, con miscele equilibrate, intense e decaffeinate. Napoli Caffè consegna in tutta la Svizzera con prezzi chiari in CHF.
Magst du Rabatte?
Etwa alle zwei Monate senden wir Ihnen eine E-Mail mit den neuesten Nachrichten aus unserem Shop und attraktiven Angeboten, die speziell auf Sie zugeschnitten sind. Interessiert Sie das?