Echter neapolitanischer Kaffee, in 3 Tagen bei dir zu Hause
Borbone, Kimbo und Toraldo zu den günstigsten Preisen der Schweiz. Über 8'000 Familien haben uns bereits ihr Vertrauen geschenkt.
Offerte Nespresso del momento
-
Im Angebot 20%Borbone Zitronentee - Nespresso-kompatibel - 60 Kapseln
Normaler Preis 17.40 CHFNormaler PreisGrundpreis 0.29 CHF pro Stück21.70 CHFVerkaufspreis 17.40 CHFIm Angebot 20% -
Im Angebot 15%Borbone Palermo - Nespresso-kompatibel - 10 Kapseln
Normaler Preis 3.20 CHFNormaler Preis3.80 CHFVerkaufspreis 3.20 CHFIm Angebot 15% -
Im Angebot 15%Kimbo Napoli - Nespresso-kompatibel - 100 Kapseln
Normaler Preis 30.40 CHFNormaler Preis35.80 CHFVerkaufspreis 30.40 CHFIm Angebot 15% -
Im Angebot 15%Kimbo Pompei - Nespresso-kompatibel - 100 Kapseln
Normaler Preis 26.20 CHFNormaler Preis30.80 CHFVerkaufspreis 26.20 CHFIm Angebot 15% -
Im Angebot 15%Borbone Venezia - Nespresso-kompatibel - 10 Kapseln
Normaler Preis 3.20 CHFNormaler Preis3.80 CHFVerkaufspreis 3.20 CHFIm Angebot 15%
1
/
von
5
Offerte Cialde Caffè del momento
-
Im Angebot 15%Borbone Decaffeinato - Kapseln - 150 Kaffee
Normaler Preis 37.10 CHFNormaler Preis43.70 CHFVerkaufspreis 37.10 CHFIm Angebot 15% -
Im Angebot 20%Kimbo Capri - Kaffeepads - 150 Kaffee
Normaler Preis 33.50 CHFNormaler Preis41.90 CHFVerkaufspreis 33.50 CHFIm Angebot 20% -
Im Angebot 20%Kimbo Decaf - Kaffeepads - 50 Kaffee
Normaler Preis 13.40 CHFNormaler PreisGrundpreis 0.27 CHF pro Stück16.80 CHFVerkaufspreis 13.40 CHFIm Angebot 20% -
Im Angebot 15%Toraldo Cremosa - Kaffeepads - 50 Kaffee
Normaler Preis 12.70 CHFNormaler Preis14.90 CHFVerkaufspreis 12.70 CHFIm Angebot 15% -
Im Angebot 15%Borbone Nera - Kaffeepads - 150 Kaffee
Normaler Preis 27.90 CHFNormaler Preis32.80 CHFVerkaufspreis 27.90 CHFIm Angebot 15%
1
/
von
5
Altre offerte - Si aggiornano regolarmente
-
Im Angebot 20%Borbone Lungo Sublime - Dolce Gusto kompatibel - 64 Kaffee
Normaler Preis 7.00 CHFNormaler PreisGrundpreis 0.44 CHF pro Stück8.70 CHFVerkaufspreis 7.00 CHFIm Angebot 20% -
Im Angebot 20%Borbone Rossa - Kompatibel A Modo Mio - 100 Kaffee
Normaler Preis 23.00 CHFNormaler Preis28.80 CHFVerkaufspreis 23.00 CHFIm Angebot 20% -
Im Angebot 20%Borbone Oro - Kompatibel A Modo Mio - 100 Kaffees
Normaler Preis 25.40 CHFNormaler Preis31.70 CHFVerkaufspreis 25.40 CHFIm Angebot 20% -
Im Angebot 20%Borbone Lungo Sublime - Dolce Gusto kompatibel - 64 Kaffee
Normaler Preis 17.40 CHFNormaler Preis21.70 CHFVerkaufspreis 17.40 CHFIm Angebot 20% -
Im Angebot 20%Borbone Crema Superiore - Dolce Gusto kompatibel - 64 Kaffee
Normaler Preis 17.40 CHFNormaler Preis21.70 CHFVerkaufspreis 17.40 CHFIm Angebot 20%
1
/
von
5
Unser Versprechen: gut und schnell
I migliori marchi italiani, selezionati con cura e venduti a prezzi onesti.
Die beliebtesten Produkte
-
Im Angebot 10%Borbone Blu - Nespresso-kompatibel - 100 Kaffees
Normaler Preis 26.80 CHFNormaler Preis29.80 CHFVerkaufspreis 26.80 CHFIm Angebot 10% -
Im Angebot 10%Borbone Rossa - Nespresso-kompatibel - 100 Kaffee
Normaler Preis 26.00 CHFNormaler Preis28.90 CHFVerkaufspreis 26.00 CHFIm Angebot 10% -
Im Angebot 5%Borbone Nera - Nespresso-kompatibel - 100 Kaffee
Normaler Preis 26.50 CHFNormaler Preis27.90 CHFVerkaufspreis 26.50 CHFIm Angebot 5% -
Im Angebot 5%Borbone Oro - Nespresso-kompatibel - 100 Kapseln
Normaler Preis 28.80 CHFNormaler Preis30.80 CHFVerkaufspreis 28.80 CHFIm Angebot 5% -
Im Angebot 5%Borbone Blu - Kaffeepads - 150 Kaffee
Normaler Preis 36.80 CHFNormaler Preis38.70 CHFVerkaufspreis 36.80 CHFIm Angebot 5%
1
/
von
5
-
Qualität
Wir verkaufen nur den Kaffee, den wir selbst gerne zu Hause trinken. Wir wählen unsere Produkte sorgfältig aus.
-
Vorteilhaftigkeit
Wir setzen auf wettbewerbsfähige Preise, ohne dabei Kompromisse bei unserer Servicequalität einzugehen. -
Liebe
Unsere oberste Priorität ist es, den Kunden zu verwöhnen: schneller Versand, Kundensupport per WhatsApp, wir wollen das Beste für Sie!
1
/
von
3
Was suchst du?
1
/
von
8
Schweizer Familien vertrauen uns
Oltre 8'000 famiglie hanno già scelto il nostro caffè. Ecco cosa dicono:
Magst du Rabatte?
Wenige E-Mails, nur wenn wir Angebote haben, die sich wirklich lohnen.



















